Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Winkelschleifer Wsg 7-125 Fewsg7125
75,99€
Versand: frei!
FEIN Compact-Winkelschleifer Ø 125 mm WSG 7-125 72226560000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

110,66€
117,61€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Compact-Winkelschleifer WSG7-125/N00 Ø 125 mm 220-230V 72226560000

110,67€
116,57€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein - Compact-winkelschleifer Wsg 7-125 Ø 125 Mm 700 W - 72226560000 14330131
1 bis 3 Werktage

128,10€
Versand: frei!
FEIN WSG 7-125, 12000 RPM, 12,5 cm, AC, 1,8 kg 72226560000
2-3 Werktage

130,98€
Versand: frei!
Winkelschleifer, Farbe, Size 4014586891477

136,78€
139,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€