Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FELCO Linkshänder-Schere 10 Classic

65,89€
71,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Baumschere Felco 10 Linkshänder Gartenschere Astschere Baumschnitt Rebschere 55754728
4 bis 5 Werktage

70,72€
Versand: frei!
FELCO 10 Bypass-Gartenschere mit Rollgriff für Linkshänder, ergonomisch für große Hände, 25 mm Schnittdurchmesser, geschmiedete Aluminiumgriffe, abgewinkelter Kopf, Stoßdämpfer, Swiss Made B0006229TC

74,44€
Versand: frei!
FELCO Gartenschere Felco 10 Gartenschere Baumschere Rebschere Linkshänder Schere
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

77,92€
85,82€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Felco 10 + GRATIS Felco Fett Felco10FEL-2
4-5 Werktage

77,95€
Versand: frei!
Felco 10 Classic Gartenschere 11510008
2-5 Werktage

78,26€
Versand: frei!
Felco, Gartenschere, 10 Bypass Gartenschere für grosse Hände, für Linkshänder FELCO 10/30331112
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

78,89€
Versand: frei!
Felco 10 Classic Gartenschere 11510008

86,09€
90,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Felco Baumschere Nr.10 Rollgriff, linkshändig
3-4 Werktage

90,95€
98,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€