Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Felco Astschere 211-60 ziehender Schneidkopf 60 cm
3 Tage

84,99€
Versand: frei!
211 60 Zweihand-baumschere Aluminium 60cm Astschere Rebschere - Felco 55484183
4 bis 5 Werktage

85,01€
Versand: frei!
Felco, Gartenschere, 211-60 Astschere 60 cm
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

89,32€
Versand: frei!
Astschere FELCO 211-60 Schnittdurchmesser max. 35mm Länge 600mm F211-60

91,85€
99,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FELCO Astschere FELCO Astschere, Länge 60 cm, ZIEHENDER Schneidkopf 211-60, (1-tlg)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

92,38€
100,28€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 92.38 € / 1 St.
Felco Zweihand-Baumschere aus Aluminium, 60cm
3-4 Werktage

92,99€
99,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FELCO Zweihand-Baumschere 60 cmaus Aluminium p1176245
1 Werktage

99,66€
Versand: frei!
FELCO Astschere Länge 600 mm - FELCO 211-60

104,29€
Versand: frei!
Astschere L.600mm Schneidleist.35mm G.885g FELCO

123,53€
Versand: frei!