Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Felco 221 Astschere gebogene Klinge Länge 70 cm 221-70

102,35€
110,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FELCO Astschere Felco 221-70 Zweihand-Astschere mit 70 cm Gesamtlänge, (1-tlg)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

103,02€
110,92€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 103.02 € / 1 St.
FELCO 221-70 Zweihand- Astschere mit 70 cm Gesamtlänge, Ziehender Schneidkopf B0BWCBDT7Q

105,44€
Versand: frei!
Felco, Gartenschere, 221-70 Zweihand-Astschere, 70 cm FELCO 221-70 M1032-4473
8-14 Werktage

105,44€
Versand: frei!
221-70 Astschere - Felco 71774983
1 bis 3 Werktage

119,00€
Versand: frei!