Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Felco, Gartenschere, 221-90 Zweihand-Astschere, 90 cm FELCO 221-90 M1032-4473
Auf Lager, 1 Werktag

103,55€
Versand: frei!
FELCO 221-90 Zweihand- Astschere mit 90 cm Gesamtlänge, Ziehender Schneidkopf B0BWC5HX9G

110,66€
Versand: frei!
FELCO Astschere Felco 221-90 Zweihand-Astschere mit 90 cm Gesamtlänge, (1-tlg)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

112,29€
120,19€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 112.29 € / 1 St.
Felco 221 Astschere Gebogene Klinge Länge 90 Cm
139,44€
Versand: frei!
221-90 Astschere - Felco 71774981
1 bis 2 Werktage

139,85€
Versand: frei!