Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FELCO 300 Leseschere (Schnitt-ø 10 mm, Länge 190 mm, Ernteschere, gebogener Schneidkopf aus Edelstahl, präziser Schnitt, Gartenschere) B000M42LXI

13,95€
17,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leseschere FELCO 300 Schnittdurchmesser max. 10mm Länge 190 mm F300

18,05€
25,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FELCO Gartenschere
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

19,10€
27,00€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Felco Leseschere 300 Länge 190mm
25,26€
Versand: frei!
FELCO 300 Leseschere (Schnitt-ø 10 mm, Länge 190 mm, Ernteschere, gebogener Schneidkopf aus Edelstahl, präziser Schnitt, Gartenschere) (Packung mit 2) B0G5D2DSCX

27,90€
31,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€