Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FELCO 611 Zug-Säge mit gerader Klinge 330 mm, ergonomischer Griff, 100 mm Schnittdurchmesser, für Links- und Rechtshänder, mit Gürteltasche B005PG7462

38,99€
Versand: frei!
Felco Baumsäge 611 Gerade mit Ziehendem Schnitt 33 cm
4 Tage

38,99€
43,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FELCO Baumsäge Nr. 611 Sägeblatt 33 cm Felco 611
2-3 Werktage

55,49€
61,19€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
FELCO Gartenschere Felco 611 Säge Baumsäge 33 cm Astsäge mit Etui
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

58,92€
66,82€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
611 Baumsäge - Felco 55677167
4 bis 5 Werktage

59,95€
Versand: frei!
Felco Baumsäge Nr. 611, Sägeblatt 33cm
3-4 Werktage

59,99€
66,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Felco, Handsäge, 611 Geradsäge 33 cm Felco 611 M1032-4471
12-18 Werktage

61,88€
Versand: frei!
FELCO Baumsäge Nr. 611 Sägeblatt 33 cm p876667
1 Werktage

69,71€
Versand: frei!