Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FELCO Holster 911 für Gartenscheren (Etui aus Leder, für 2 Baumscheren oder 1 Schere + 1 Klappsäge, Werkzeughalter mit Gürtelschlaufe, Maße 285x98 mm, ohne Werkzeug) B07MSC2Y8W

29,99€
Versand: frei!
911 Baumscheren Doppelträger aus Leder - Felco 24767038

30,21€
Versand: frei!
FELCO Gartenschere Felco Etui aus Leder, Mit Schlaufe und Klammer 911
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

31,98€
39,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Lederetui z.Felco Baumscheren/Klappsägen m.Schlaufe,Klammer,Doppelholster FELCO Felco 911

35,09€
40,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Felco, Gartenschere, 911 Holster für Gartenscheren Felco 911
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,36€
Versand: frei!
FELCO Gürtelhalter Holster 911 für Gartenscheren aus Leder
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,13€
Versand: frei!
Felco Lederetui Strauchschnitt Felco Lederetui Z. Baumscheren/klappsägen M.schlaufe,klammer,doppelholster
42,32€
50,82€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€