Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FELCO 9 Bypass-Gartenschere für Linkshänder, ergonomisch für große Hände, 52 mm Stahlklinge, 25 mm Schnittdurchmesser, Stoßdämpfer, geschmiedete Aluminiumgriffe, abgewinkelter Schneidkopf, Swiss Made B0001IOYXK

46,50€
Versand: frei!
Felco Einhand-Baum-, Reb-, Gartenschere 9 für Linkshänder
3 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FELCO Gartenschere Baumschere Felco 9 für Linkshänder
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

53,76€
61,71€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
9 Baumschere - Felco 6571734
4 bis 5 Werktage

55,95€
Versand: frei!
Felco, Gartenschere, 9 Bypass Gartenschere für grosse Hände, für Linkshänder FELCO 9 M1032-4473
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

56,51€
Versand: frei!
Gartenschere FELCO 9 Schnittdurchmesser max. 25mm Länge 210mm 92018233104

57,95€
65,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FELCO 9 - Spitzen-Gartenschere für Linkshänder, 21cm, rot (1 Stück) 11510007
2-4 Werktage

58,89€
Versand: frei!
Felco Rebenschere Nr. 9 210mm für Linkshä
3-4 Werktage

58,99€
65,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FELCO 9 - Spitzen-Gartenschere für Linkshänder, 21cm, rot (1 Stück) 11510007
2-5 Werktage

59,65€
Versand: frei!
Felco 9 Baumschere Rebschere Gartenschere Rosenschere Bypassschere swiss made /

63,95€
Versand: frei!
FELCO 9 - Gartenschere - geschmiedetes Aluminium 11510007

64,44€
Versand: frei!
FELCO Nr. 9 Schere Nr.9 248632
2-5 Werktage

67,47€
Versand: frei!
FELCO Rebenschere Nr. 9 210 mm f.Linkshänder 327683
1 Werktage

68,88€
Versand: frei!
Felco 9 Linkshänder Bypass-Gartenschere mit 910 Lederholster (Bundle, 2 Stück) TC-PQUN-785X

92,12€
99,12€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Weitere Angebote
Gartenschere 'Felco 9 Meisterklasse', 210 mm, Linkshänder 14619
2-3 Werktage

97,65€
105,60€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€