Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fellowes Electron A3 Rollenschneider 5410501

80,87€
85,02€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Fellowes Electron A3 Cutter FELCUTELECTRON3

82,90€
87,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fellowes Kleinbüro Rollenschneidemaschine Electron A3 schwarz/metallic B001FOQT7I

83,90€
Versand: frei!
Fellowes Electron (10 Blätter, A3), Schneidemaschine, Grau 5410501
12-17 Werktage

83,90€
Versand: frei!