Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Büro Hebelschneidemaschine Stellar A3 schwarz B003980AS2

190,00€
Versand: frei!
Fellowes Stellar (20 Blätter, A3), Schneidemaschine, Schwarz 5438401
5-6 Werktage

197,17€
Versand: frei!
Fellowes Hebel-Schneidemaschine Stellar, DIN A3 1 bis 12 Stk MENGENRABATT 5438401

204,49€
Versand: frei!
Fellowes Stellar A3 Hebelschneider Schwarz Und Gelb Ergonomisch 5057701
3 bis 7 Werktage

262,82€
Versand: frei!