Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Neutron A4 Papiertrimmer 320 mm 5410001

31,71€
Versand: frei!
Fellowes Rollen-Schneidemaschine Neutron, DIN A4 SafeCut-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

32,85€
41,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Neutron A4 - Trimmer - 320 mm - Papier 5410001

33,29€
Versand: frei!
Fellowes Neutron A4/120 Papierschneidemaschine 10 Blätter 5410001
1-2 Werktage

33,44€
39,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes Neutron A4 - Trimmer - 320 mm - Papier 656679079

37,15€
44,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fellowes Neutron A4 Rollenschneider 5410001

38,29€
42,44€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Fellowes Rollenschneidemaschine Neutron A4 (10 Blätter, A4), Schneidemaschine, Schwarz, Gelb, Grau, Silber 5410001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

44,12€
Versand: frei!
Fellowes Heim Rollenschneidemaschine Neutron A4 schwarz B001FOQT78

44,54€
Versand: frei!