Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender American Ultra II Jazz Bass V MN Sinister Red
2.566,00€
Versand: frei!
Fender American Ultra II Jazz Bass V MN Sinister Red E Bass 5 Saiter 0199122799
2.566,00€
Versand: frei!
FENDER American Ultra II Jazz Bass V Maple Sinister Red 0199122799
2.566,00€
Versand: frei!
Fender American Ultra II Jazz Bass V EB Ultraburst
2.649,00€
Versand: frei!
Fender American Ultra II Jazz Bass V MN Avalanche E Bass 5 Saiter 0199122796
2.649,00€
Versand: frei!
FENDER American Ultra II Jazz Bass V Ultraburst 0199121712
2.649,00€
Versand: frei!
Fender E-Bass, E-Bässe, 5-Saiter E-Bässe, American Ultra II Jazz Bass V MN Sinister Red - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.771,28€
2.776,18€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fender American Ultra II Jazz Bass V MN Sinister Red - E-Bass BAS0012738-003
2.822,60€
Versand: frei!
Fender E-Bass, E-Bässe, 5-Saiter E-Bässe, American Ultra II Jazz Bass V EB Ultraburst - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.860,92€
2.865,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fender American Ultra II Jazz Bass V - Ultraburst, Ebenholzgriffbrett
2.913,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fender American Ultra II Jazz Bass V MN Avalanche
2.649,00€
Versand: frei!
Fender American Ultra II Jazz Bass V EB Ultraburst E Bass 5 Saiter 0199121712
2.649,00€
Versand: frei!
Fender E-Bass, E-Bässe, 5-Saiter E-Bässe, American Ultra II Jazz Bass V MN Avalanche - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.860,92€
2.865,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€