Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Squier Mini Precision Bass IL Dakota Red E Bass 0370127554
155,00€
Versand: frei!
Squier by Fender Mini Precision Bass, Kompakter E Bass mit vollem Sound, geeignet für Einsteiger, Kinder und Reisemusiker, Dakota Rot, Inklusive virtueller Kurse auf Fender Play B088FYBDSL
155,50€
Versand: frei!
Fender Squier Mini Precision Bass IL Dakota Red BAS0011011-000
167,40€
Versand: frei!
Fender Squier E-Bass - Mini Precision Bass, Schwarz, Inklusive kostenloser virtueller Kurse auf Fender Play B088FXNS5S
169,00€
Versand: frei!
Squier Mini Precision Bass IL Black E Bass 0370127506
169,00€
Versand: frei!
Fender Squier Mini Precision Bass IL Black BAS0011010-000
182,52€
Versand: frei!
Squier E-Bass, Fender Mini Precision Bass IL Black, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, Mini Precision Bass IL Black
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
182,52€
187,42€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Squier Mini Precision Bass, Black IL (E-Bass, Ahorn (Hals), Lorbeer (Griffbrett), Pappel (Korpus)), Gitarre, Schwarz 0370127506
10-17 Werktage
204,72€
Versand: frei!
Squier Chitarra Basso di Precisione Mini (E-Bass, Griffbrett: Laurel, Hals: Ahorn, Korpus: Pappelholz), Gitarre, Rot 0370127554
10-17 Werktage
220,88€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Squier by Fender Mini Precision Bass, Kompakter E Bass mit vollem Sound, geeignet für Einsteiger, Kinder und Reisemusiker, 3 Colour Sunburst B0GLH76V7K
219,99€
Versand: frei!
Fender Squier Mini P-Bass LRL DKR E-Bassgitarre | Neu 0370127554
229,00€
Versand: frei!