Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fender CB-60SCE Acoustic Bass, Walnut Fingerboard, Black, Comes with Free Virtual Lessons B07D9RMY6K
265,00€
Versand: frei!
Fender CB-60SCE Natural Akustik Bass 0970183021
268,00€
Versand: frei!
Fender CB-60SCE Black Akustik Bass 0970183006
269,00€
Versand: frei!
Fender Akustik-Bass, Akustik-Bässe, 4-Saiter Akustik-Bässe, CB-60SCE Natural - Akustikbass
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
289,44€
294,34€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fender CB-60SCE Acoustic Bass, Walnut Fingerboard, Natural, Comes with Free Virtual Lessons B07B99R5DK
304,50€
Versand: frei!
Fender CB-60SCE Bass, Natural (Akustik Bass, Boden und Zargen: Mahagoni, Decke: Massive Fichte, Griffbrett: Lorbeerholz), Gitarre, Braun 0970183021
13-18 Werktage
309,03€
Versand: frei!
Fender CB-60SCE Akustik Bass Schwarz
314,62€
Versand: frei!
Fender CB-60SCE Bass guitar, black (Akustik Bass, Mahagoni (Rücken und Zargen), Massive Fichtendecke), Gitarre, Schwarz 0970183006
18-23 Werktage
328,00€
Versand: frei!
Fender Classic Design CB-60SCE Black Westerngitarre 17-MXUJ-B9IF
403,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fender CB-60SCE Black - Akustikbass BAS0009870-000
290,52€
Versand: frei!
Fender CB-60SCE Akustik Bass Black Fishman Tonabnehmer Cutaway 4-Saiter 32" 00106498
331,00€
Versand: frei!