Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender California Debut Redondo Dreadnought Akustikgitarre, Fichtendecke, schwarzes Schlagbrett, Schwarz B0DX7JY94Z
134,99€
Versand: frei!
Fender California Debut Redondo Dreadnought Acoustic Guitar, Spruce Top, Black Pickguard, Natural B07Z4JF7BD
134,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fender California Debut Redondo Dreadnought Akustikgitarre, Fichtendecke, schwarzes Schlagbrett, 2 Tone Sunburst B07Z5LZ8XL
134,99€
Versand: frei!
Fender California Debut Redondo Dreadnought mit Cutaway CE-Akustikgitarre, Fichtendecke, schwarzem Schlagbrett, Black B0DX7H4BC8
164,99€
Versand: frei!
Fender California Debut Redondo Drednought Akustikgitarrenpaket Natural. Lieferumfang mit Zubehör: - Ständer - Gepolstertes Gigbag - Gurt - Gitarre - 1 Satz Reservesaiten - FT-1 Stimmgerät - Plektren B07Z9K54GK
164,99€
Versand: frei!
Fender California Debut Redondo Dreadnought mit Cutaway CE-Akustikgitarre, Fichtendecke, schwarzem Schlagbrett, Natural B0DX7J6GVS
164,99€
Versand: frei!