Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fender Fullerton Strat® Uke, Walnut Fingerboard, White Pickguard, Candy Apple Red B0CBD566X1
175,00€
Versand: frei!
Fender Fullerton Strat Uke Surf Green Konzert Ukulele 0970523557
177,00€
Versand: frei!
FENDER FSR Fullerton Strat Ukulele Fiesta Red 0971923540
191,00€
Versand: frei!
Fender Fullerton Strat Uke Surf Green - Konzert Ukulele GIT0060590-000
191,16€
Versand: frei!
Fender Fullerton Strat® Uke, Walnut Fingerboard, White Pickguard, Surf Green GIT0060590-000
194,70€
Versand: frei!
Fender Fullerton Strat Uke Candy Apple Red Konzert Ukulele 0970523509
195,00€
Versand: frei!
Fender Fullerton Strat Uke Candy Apple Red - Konzert Ukulele GIT0060589-000
210,60€
Versand: frei!
Fender, Schutzblech, (Schutzblech vorne)
8-13 Werktage
249,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fender Fullerton Strat Uke 2-Color Sunburst Konzert Ukulele 0970513503
199,00€
Versand: frei!
Fender Fullerton Strat Uke 2-Color Sunburst - Konzert Ukulele GIT0060588-000
214,92€
Versand: frei!
Fender Fullerton Tele® Uke, Walnut Fingerboard, White Pickguard, 2-Colour Sunburst
218,90€
Versand: frei!
Fender Fullerton Strat Uke Fiesta Red Konzert-Ukulele 1018392
219,00€
Versand: frei!
Fender Fullerton Strat Uke Surf Green Konzert-Ukulele | Neu 0970523557
229,00€
Versand: frei!
Fender Fullerton Strat Uke Fiesta Red Konzert-Ukulele | Neu 0971923540
298,10€
Versand: frei!