Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fender Fullerton Tele Uke Lake Placid Blue Konzert Ukulele 0970513502
179,00€
Versand: frei!
Fender Fullerton Tele® Uke, Walnut Fingerboard, White Pickguard, Lake Placid Blue B0CBD4R28N
183,25€
Versand: frei!
Fender Fullerton Tele Uke Lake Placid Blue - Konzert Ukulele GIT0060587-000
193,32€
Versand: frei!
Fender Ukulele, Ukulelen, Konzert Ukulelen, Fullerton Tele Uke Lake Placid Blue - Konzert Ukulele
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
193,32€
198,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fender Fullerton Tele Uke 2-Color Sunburst
219,00€
Versand: frei!