Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender Venice Soprano Ukulele, Walnut Fingerboard, Daphne Blue, Comes with Free Virtual Lessons B07JFR5T29
59,00€
Versand: frei!
Fender Venice Sopran-Ukulele, Schwarz – Klassische Ukulele, leicht & kompakt, warmer Klang, komfortables Spielgefühl, ideal für Anfänger & Fortgeschrittene, inkl. virtueller Fender Play Kurse B07K88DQPK
59,00€
Versand: frei!
Fender Venice Soprano Ukulele Black Sopran Ukulele 0971610706
59,00€
Versand: frei!
Fender Venice Soprano Ukulele Daphne Blue Sopran Ukulele 0971610504
63,00€
Versand: frei!
Fender Ukulele, Venice Soprano Uke Daphne Blue, Ukulelen, Sopran Ukulelen, Venice Soprano Ukulele Daphne Blue - Sopran Ukulele
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
63,72€
68,62€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
FENDER Venice Soprano Daphne Blue Akustik Ukulele 0971610504
67,00€
69,19€
Versand: 2,19€
inkl. Versand: 2,19€
FENDER Venice Soprano Black Akustik Ukulele 0971610706
67,00€
69,19€
Versand: 2,19€
inkl. Versand: 2,19€
Fender Ukulele Fender Venice Soprano Uke BLK WN
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
68,00€
Versand: frei!
Fender Venice Sopran Ukulele 2-Color Sunburst
69,00€
80,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Fender Venice Sopran Ukulele Daphne Blue
73,99€
85,89€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Weitere Angebote
FENDER Venice Soprano Black Akustik Ukulele 0971610706
67,00€
69,19€
Versand: 2,19€
inkl. Versand: 2,19€
Fender California Coast Venice Sopran-Ukulele, 2-Tone Sunburst, Walnuss-Griffbrett, Schlanker C-Hals, No-Tie Steg, 4-in-Line Tele Kopfplatte B0B5B2MSB1
69,00€
Versand: frei!
FENDER Venice Soprano Uke WN BK ❘ Sopran-Ukulele ❘ Black Gloss 0971610706
69,00€
Versand: frei!
FENDER Venice Soprano Uke WN 2TS ❘ Sopran-Ukulele ❘ 2-Color Sunburst 0971610503
69,00€
Versand: frei!
FENDER Venice Soprano Uke WN DPB ❘ Sopran-Ukulele ❘ Daphne Blue 0971610504
69,00€
Versand: frei!
Fender Venice Soprano Ukulele 2-Color Sunburst Sopran Ukulele 0971610503
69,00€
Versand: frei!
Fender Venice Sopran Ukulele Schwarz
73,99€
85,89€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Fender Ukulele Fender Venice Soprano Uke 2TS WN
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
75,00€
Versand: frei!