Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FENDER Gold Foil Jazz Bass, Ebony Fingerboard, Sonic Blue 0140711372
1.199,00€
Versand: frei!
FENDER Gold Foil Jazz Bass, Ebony Fingerboard, 2-Color Sunburst 0140711303
1.199,00€
Versand: frei!
E-Bass Fender Gold Foil Jazz Bass EB 2TSB E Bass Bassgitarre NEU 0140711303
1.499,00€
Versand: frei!
Fender GOLD FOIL JAZZ BASS EB SNB 0140711372
1.499,00€
Versand: frei!