Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender Quantum LT 16 | 16x8, 24 Bit / 192 kHz USB-C Audioschnittstelle | Bietet makellose Aufnahmen für große Projekte – von Vollbanden bis hin zu detaillierten Multi-Mic-Setups B0GKFH9WLC
446,00€
Versand: frei!
Fender Quantum LT 16 (USB), Audio Interface, Schwarz 2777706614
15-20 Werktage
446,00€
Versand: frei!
Fender Studio Quantum LT 16 - USB Interface PCM0018725-000
446,00€
Versand: frei!
Fender Studio Quantum LT 16 2777706614
446,00€
Versand: frei!
Fender Quantum LT 16 USB-C Audio-Interface | Neu 2777706614
456,00€
Versand: frei!