Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender Quantum LT 2 | 2x2, 24 Bit / 192 kHz USB-C Audio-Schnittstelle | Geeignet für kleine Ensembles, Duos oder Multi-Source-Aufnahmen B0G1Q9RD8H
117,00€
Versand: frei!
Fender Studio Quantum LT 2 - USB Interface PCM0018723-000
119,00€
Versand: frei!
Fender Studio Quantum LT 2 2777700612
119,00€
Versand: frei!
Fender Quantum LT 2 (USB), Audio Interface, Schwarz 2777700612
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
123,84€
Versand: frei!
Fender Quantum LT 2 USB-C Audio-Interface | Neu 2777700612
144,50€
Versand: frei!