Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Squier by Fender Affinity Series™ Stratocaster® E-Gitarre & Mustang™ Micro Pack in Schwarz. Inklusive Gigbag, Gurt, Kopfhörer, Plektren und einem kostenlosen 3-Monats-Abonnement für Fender Play 00107219
269,17€
Versand: frei!
Squier Affinity Stratocaster Mustang Micro Pack E Gitarren Sets für Anfänger 0372873106
329,00€
Versand: frei!
Squier AffinitySeries Stratocaster Mustang Micro Pack 0372873106
349,00€
Versand: frei!
Squier Affinity Stratocaster Mustang Micro Pack - E-Gitarren Anfänger Set GIT0061999-000
355,32€
Versand: frei!
Squier Affinity Series Telecaster E-Gitarre Starter Pack ink. Mustang Micro Amp, einer Gitarre mit Maple fingerboard, Butterscotch Blonde farbe B0CXB46PR7
355,67€
359,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fender Affinity Series Stratocaster Mustang Micro Pack
369,00€
Versand: frei!