Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Squier by Fender Classic Vibe 60s Telecaster Thinline, E-Gitarre, Semi-Hollow, Ahornhals, Single-Coil Pickups, Elektrogitarre für Anfänger und Profis, Natur, Vintage-Stil B07T47W1BS
419,00€
Versand: frei!
Squier Classic Vibe '60s Telecaster Thinline MN Natural - E-Gitarre GIT0050669-000
419,00€
Versand: frei!
Squier Classic Vibe '60s Telecaster Thinline MN Natural E Gitarre 0374067521
419,00€
Versand: frei!
Squier E-Gitarre Fender Squier Classic Vibe 60s Telecaster Thinline MN Nat
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
427,00€
Versand: frei!