Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender Squier Mini Stratocaster, E-Gitarre, Dakota Rot, Ideal für Anfänger, Inklusive kostenloser virtueller Kurse auf Fender Play B088FXLX79
169,00€
Versand: frei!
Fender Squier Mini Strat 3/4 E-Gitarre California Blue
189,00€
Versand: frei!
Squier E-Gitarre Fender Squier Mini Stratocaster V2 DKR
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,00€
Versand: frei!
Fender Mini Stratocaster Dakota Red kindergitaar / reisgitaar (E-Gitarre, Ahorn (Hals), Indisches Lorbeerholz (Griffbrett), Linde (Korpus)), Gitarre, Rot 0370121554
10-17 Werktage
209,78€
Versand: frei!