Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender Vintera III Late 50s Stratocaster MN 3CS
1.159,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late 50s Stratocaster MN AZG
1.159,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late 50s Stratocaster Dakota Red
1.239,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fender Vintera III Late 50s Stratocaster MN DKR
1.159,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late '50s Stratocaster Aztec Gold - E-Gitarre GIT0064588-000
1.169,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late '50s Stratocaster 3-Color Sunburst - E-Gitarre GIT0064582-000
1.169,00€
Versand: frei!
Fender Limited Edition Vintera III Late '50s Stratocaster White Blonde - GIT0064594-000
1.269,00€
Versand: frei!