Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender Vintera III Late 50s Telecaster MN DKR
1.159,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late 50s Telecaster MN SGM
1.159,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fender Vintera III Late 50s Telecaster MN BSB
1.199,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late '50s Telecaster Sherwood Green Metallic - E-Gitarre GIT0064595-000
1.199,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late '50s Telecaster Dakota Red - E-Gitarre GIT0064597-000
1.199,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late '50s Telecaster Butterscotch Blonde - E-Gitarre GIT0064596-000
1.229,00€
Versand: frei!
E-Gitarre Fender Vintera III late 50's Telecaster BTB E Gitarre NEU
1.249,00€
Versand: frei!
E-Gitarre Fender Vintera III late 50's Telecaster SGM E Gitarre NEU
1.249,00€
Versand: frei!