Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender Vintera 60s Stratocaster, Pau Ferro Fingerboard, Surf Green
999,01€
Versand: frei!
Fender Vintera III 60s Stratocaster RW Sonic Blue E-Gitarre | Neu 0149160372
1.149,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late 60s Stratocaster RW 3CS
1.159,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III 60s Stratocaster RW Sonic Blue E-Gitarre
1.199,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late 60s Stratocaster RW 3TS
1.239,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fender Vintera III Early 60s Stratocaster RW SFG
1.159,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late 60s Stratocaster RW OCT
1.159,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late 60s Stratocaster MN OWT
1.159,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late '60s Stratocaster Ocean Turquoise - E-Gitarre GIT0064592-000
1.169,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Early '60s Stratocaster Seafoam Green - E-Gitarre GIT0064611-000
1.169,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Early '60s Stratocaster Black - E-Gitarre GIT0064589-000
1.169,00€
Versand: frei!
E-Gitarre Fender Vintera III early 60's Stratocaster Sonic Blue E Gitarre NEU
1.249,00€
Versand: frei!
E-Gitarre Fender Vintera III early 60's Strat Seafoam Green E Gitarre NEU
1.249,00€
Versand: frei!