Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fenixlight Fenix WH23R Stirnlampe FEWH23R

54,90€
60,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
fenix WH23R USB-C Wiederaufladbare Gestensing-Stirnlampe FEWH23R

64,36€
Versand: frei!
Fenix Light WH23R LED Stirnlampe akkubetrieben FEWH23R
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

64,39€
70,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
fenix WH23R Wiederaufladbare Leichte Arbeits-/Industrie-Stirnlampe | 600 Lumen | 100 m | 150 Stunden Max | Gestenerkennung Ein/Aus | Drehschalter | 2000mAh Akku | IP66 521392

70,35€
Versand: frei!
EEK: A