Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ferplast Hundeklappe, Katzentür, Katzenklappe für Katzen und Kleine Hunde, 4-wege steuerbarer Ein- und Ausgang, Pendeltür mit Schutz vor Zugluft, Teiltunnel, SWING 5 Haustierklappe, Braun B0010VSTTW

38,40€
Versand: frei!
Ferplast Hundeklappe, Katzentür, Katzenklappe für Katzen und Kleine Hunde, 4-wege steuerbarer Ein- und Ausgang, Pendeltür mit Schutz vor Zugluft, Teiltunnel, SWING 5 Haustierklappe, Weiß AFR_17.76_B0010VQU02_30.64_28JUN_GMB

39,19€
Versand: frei!
Ferplast Hundeklappe, Katzentür, Katzenklappe für Katzen und Kleine Hunde, 4-wege steuerbarer Ein- und Ausgang, Pendeltür mit Schutz vor Zugluft, Teiltunnel, SWING 5 Haustierklappe, Weiß AFR_17.76_B0010VQU02_30.64_28JUN_GMB

42,30€
Versand: frei!
Ferplast Swing 5T 4-Weg (Manuelle Katzenklappe), Katzentüre + Katzennetz 604506
11-13 Werktage

42,30€
Versand: frei!
Ferplast Swing 5 Haustiertür Braun (Manuelle Katzenklappe), Katzentüre + Katzennetz 72103012
4-5 Werktage

47,70€
Versand: frei!
Swing 5 – Hunde- Oder Katzentür – Braun - Ferplast 3309807
2 bis 4 Werktage

51,00€
Versand: frei!
Ferplast Hundeklappe, Katzentür, Katzenklappe Für Katzen Und Kleine Hunde, 4
58,95€
Versand: frei!