Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ferplast Magnetische Katzenklappe, Katzentür, 4-Wege steuerbarer EIN- und Ausgang, inklusive Magnetanhänger mit Halsband, Swing 7, Braun 72104012

31,61€
35,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Ferplast Magnetische Katzenklappe, Katzentür, 4-Wege steuerbarer EIN- und Ausgang, inklusive Magnetanhänger mit Halsband, Swing 7, Braun B000A27OAW

32,50€
Versand: frei!
Ferplast Katzenklappe, Hundeklappe, katzenklappe große katzen, Kleine Hundetür, 4-wege steuerbarer Ein- und Ausgang, Pendeltür mit Schutz vor Zugluft, SWING 9 Haustierklappe, Weiß AMZIT_17.00_31.05_27MAY_B01N7YEE50

35,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Ferplast Katzenklappe, Hundeklappe, katzenklappe große katzen, Kleine Hundetür, 4-wege steuerbarer Ein- und Ausgang, Pendeltür mit Schutz vor Zugluft, SWING 9 Haustierklappe, Weiß AMZIT_17.00_31.05_27MAY_B01N7YEE50

46,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Ferplast Jaylani (Magnetische Katzenklappe), Katzentüre + Katzennetz 72104011
16-21 Werktage

48,92€
Versand: frei!
Ferplast Swing 7 - Tür mit Magnetverschluss für kleine Hunde und Katzen braun (Magnetische Katzenklappe), Katzentüre + Katzennetz 72104012
12-15 Werktage

53,41€
Versand: frei!
Ferplast 4-wege Magnetische Katzenklappe Swing 7 Set Weiß 72104011 2394858
2 bis 5 Werktage

62,79€
Versand: frei!
Ferplast Swing 7 Hundeklappe Weiß 3309682
6 bis 8 Werktage

69,31€
73,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Ferplast Magnetische Katzenklappe, Katzentür, 4-Wege steuerbarer EIN- und Ausgang, inklusive Magnetanhänger mit Halsband, Swing 7, Weiß B000A27OAM

47,61€
Versand: frei!