Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool CLEANTEC CTM 48 EI Absaugmobil CLEANTEC 656765252
1.039,00€
Versand: frei!
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTM 48 EI 577927
1.127,68€
Versand: frei!
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTM 48 EI 577927
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
1.177,98€
1.184,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool CTM 48 EI Absaugmobil 577927
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
1.215,00€
1.223,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTM 48 EI Staubklasse M Nass-/Trockensauger 577927
1.219,40€
1.225,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool, Industriestaubsauger, Absaugmobil CTM 48 EI 577927
4-7 Werktage
1.258,99€
Versand: frei!
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTM 48 EI - 577927
1.379,19€
Versand: frei!
Absaugmobil Cleantec Ctm 48 Ei - Festool 91795480
2 bis 3 Werktage
1.467,66€
Versand: frei!