Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool, Bohrereinsatz, Steinbohrer DB STONE CE D8 3x (8 Millimeter) 769114
8-20 Werktage

36,75€
Versand: frei!
Festool Steinbohrer DB STONE CE D8 3x 769114
3-4 Werktage

39,16€
45,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool DB STONE CE D8 3x Steinbohrer 656594388

39,50€
46,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Steinbohrer DB STONE CE D8 769114
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

41,50€
48,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Steinbohrer DB STONE CE D8 – 8 mm Hartmetall, 3er-Set 769114ft

43,98€
Versand: frei!
Festool 3x Steinbohrer DB STONE CE D8 - 769114

46,39€
52,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Steinbohrer DB STONE CE D8 3x 769114

52,90€
59,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Steinbohrer Db Stone Ce D8 3x Festool 769114 5402132
3 bis 4 Werktage

53,50€
Versand: frei!
Festool Steinbohrer DB STONE CE D8 3x p529240
5 Werktage

54,26€
Versand: frei!