Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool Führungsschiene FSK 420 mit Schraubzwinge – Präzisions-Kappschiene für Plattenmaterialien B00X7D23JI

198,99€
Versand: frei!
FESTOOL (15657) Festool Kappschiene FSK 420 im Karton 769942

198,99€
Versand: frei!
Festool, Führungsschiene, Kappschiene FSK 420 (67 cm) 769942
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

209,90€
Versand: frei!
Festool Führungsschiene FSK 420 mit Schraubzwinge – Präzisions-Kappschiene für Plattenmaterialien F769 942

211,10€
Versand: frei!
Festool Führungsschiene Fsk 420 (769942)
215,00€
225,50€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Festool FSK 420 Kappschiene 769942
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

216,39€
Versand: frei!
Festool FSK 420 Kappschiene 656586141

219,00€
Versand: frei!
Festool Kappschiene FSK 420 Nr. 769942 für Akku Handkreissäge HKC 55 HK 55 HK 85

220,97€
226,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Kappschiene FSK 420 769942
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

236,61€
243,56€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Kappschiene FSK 420 769942

236,62€
242,12€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool GmbH Festool Kappschiene FSK 420 für Handkreissägen
1 - 4 werktage

239,99€
Versand: frei!
Kappschiene Fsk 420 Im Karton - Festool 3220179
2 bis 3 Werktage

257,69€
Versand: frei!