Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool, Schleifmittel, Diamantscheibe DIA THERMO-D130 PREMIUM 768023
15-33 Werktage

281,38€
Versand: frei!
Festool DIA THERMO-D130 PREMIUM Diamantscheibe 656595200

289,00€
Versand: frei!
Festool 768023 Diamantscheibe Durchmesser 130mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

290,99€
Versand: frei!
Festool Diamantscheibe DIA THERMO-D130 PREMIUM 768023

293,66€
Versand: frei!
Festool Diamantscheibe DIA THERMO D130 Premium 768023

297,29€
303,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Diamantscheibe DIA THERMO-D130 768023
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

315,83€
322,78€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Diamantscheibe DIA THERMO-D 130 PREMIUM 768023

320,79€
326,29€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
FESTOOL Diamanttrennscheibe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

330,46€
336,45€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Diamantschleifteller Festool DIA THERMO, d 130 mm, für Beton, Estrich, Parkettkleber, Klebereste, Bitumen, Beschichtungen 768023

391,15€
399,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Diamantscheibe Dia Thermo-d130 Premium - Festool 6556825
1 bis 3 Werktage

426,85€
Versand: frei!