Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool FSK 250 Kappschiene 769941
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

184,74€
Versand: frei!
Festool Kappschiene FSK 250 769941 für Akku Handkreissäge HKC 55 HK 55 HK 85

184,76€
190,66€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FESTOOL (15657) Festool Kappschiene FSK 250 im Karton 769941

188,79€
Versand: frei!
Festool, Führungsschiene, Kappschiene FSK 250 (67 cm) 769941
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

200,84€
Versand: frei!
Festool Kappschiene FSK 250 769941
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

205,25€
212,20€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Kappschiene FSK 250 | 769941
2-5 Werktage

207,75€
213,15€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Kappschiene Fsk 250 - 769941 - Festool 6787454
2 bis 3 Werktage

213,63€
Versand: frei!
Festool Kappschiene Fsk 250 | 769941
216,00€
Versand: frei!