Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Bodendüse D 50 BD 450 452910
149,43€
154,93€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool, Industriestaubsauger Zubehör, Bodendüse D 50 BD 450 452910
15-33 Werktage
156,89€
Versand: frei!
Festool Bodendüse D 50 BD 450 B003KN3W72
165,99€
Versand: frei!
Festool 452910 Bodendüse 1St.
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
169,99€
Versand: frei!
Festool D 50 BD 450 Bodendüse 656595395
174,72€
Versand: frei!
Festool Bodendüse D 50 BD 450 452910
172,07€
Versand: frei!
Festool Bodendüse D 50 BD 450 452910
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
182,37€
189,32€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Bodendüse D 50 BD 450 | 452910
2-5 Werktage
189,84€
195,24€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Bodendüse D 50 BD 450 | 452910
196,00€
Versand: frei!
FESTOOL Bodendüse Festool Bodendüse D 50 BD450 -452910
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
207,14€
Versand: frei!
Bodendüse D 50 Bd 450 - 452910 - Festool 6556219
1 bis 3 Werktage
249,92€
Versand: frei!