Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Holzspiralbohrer D 6 CE/W 492515
3-4 Werktage

12,15€
18,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Holzspiralbohrer D 6 CE/W 492515
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

12,79€
19,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Holzspiralbohrer Holzbohrer D 6 CE/W 492515

12,95€
18,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Holzspiralbohrer D 6 CE/W - 492515

16,09€
21,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Holzspiralbohrer D 6 CE/W 176624
5 Werktage

18,25€
24,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Holzspiralbohrer D 6 CE/W – 6 mm Holzbohrer mit Centrotec FTAL492515

19,94€
Versand: frei!
Festool Holzspiralbohrer Ø6,0mm Mit Centrotec-aufnahme
22,71€
Versand: frei!
Festool Holzspiralbohrer D 6 CE/W 492515

28,60€
35,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€