Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool Ersatzbohrer HS D 5 493572
3-4 Werktage

24,84€
30,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Ersatzbohrer HS D 5 493572
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

24,98€
31,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool, Bohrereinsatz, Ersatzbohrer HS D 5 (5 Millimeter) 493572
8-20 Werktage

26,24€
29,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 26.24 € / 1 ct
Festool HS D 5 Ersatzbohrer 656593982

26,40€
33,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Bohrer ZB HS D 5 EURO CE - 493572

29,59€
35,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Ersatzbohrer HS D 5 177077
5 Werktage

33,39€
39,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Ersatzbohrer HS D 5 493572

40,00€
46,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€