Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool 483143 Filtersack 5St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
49,48€
55,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Zweilagiger Filtersack FIS-SR 5/6 /5 5 Stück für Sauger SR 5 SR 6 483143
49,63€
55,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Zweilagiger Filtersack FIS-SR 5/6 /5 483143
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
56,98€
63,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool GmbH Festool Zweilagiger Filtersack, BIA geprüft
1 - 4 werktage
59,99€
64,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Festool Zweilagiger Filtersack SR5/6, 5 Stück B004MN9ING
60,94€
Versand: frei!
Festool Zweilagiger Filtersack FIS-SR 5/6 /5 | 483143
4-6 Werktage
60,94€
Versand: frei!
Festool, Industriestaubsauger Zubehör, Zweilagiger Filtersack FIS-SR 5/6 /5 483143
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
60,94€
Versand: frei!
FESTOOL Filterbeutel 483143 Filtersack 5 St.
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
60,94€
Versand: frei!
Festool 5x Zweilagiger Filtersack FIS-SR 5/6 483143
61,89€
67,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Zweilagiger Filtersack FIS-SR 5/6 /5 483143
70,09€
76,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zweilagiger Filtersack Fis-sr 5/6 /5 – 483143 - Festool 6330720
1 bis 3 Werktage
71,23€
Versand: frei!