Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool 204343 Stichsägeblatt BUILDING MATERIALS ABRASIVE MATERIALS HM 75/4,5 1St.
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

14,18€
20,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FESTOOL (15657) Festool Stichsägeblatt HM 75/4,5 204343

14,19€
20,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Stichsägeblatt HM 75/4,5 - 204343 ersetzt 486561

16,49€
22,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Stichsägeblatt BUILDING MATERIALS ABRASIVE MATERIALS HM 75/4,5 10147086

22,04€
Versand: frei!
Festool Stichsägeblatt BUILDING MATERIALS ABRASIVE MATERIALS HM 75/4,5 204343
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

25,12€
32,07€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FESTOOL Stichsägeblatt HM 75/4,5/1 Building Materials Abrasive Materials Stichsägeblatt 75 m
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,13€
Versand: frei!
Festool Stichsägeblatt HM 75/4,5 Build. Abrasive Materials 204343

25,43€
30,93€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€