Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Holz-sägeblatt Hsb 50/35/j 5x -500142
79,00€
Versand: frei!
Festool 500142 HSB 50/35/J 5x Sägeblatt 5St.
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

82,35€
88,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/35/ J5x 500142

83,04€
88,54€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool Holz Sägeblatt HSB 50/35/J 5x f. VECTURO OS 400 500142

84,94€
90,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/35/J 500142
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

90,93€
97,88€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool, Sägeblatt, Holz-Sägeblatt HSB 50/35/J 5x 500142
15-33 Werktage

95,49€
Versand: frei!
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/35/J 5x 500142

100,24€
Versand: frei!
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/35/J 5x 71452755x5

103,46€
Versand: frei!
Holz-sägeblatt Hsb 50/35/j 5x - Festool 6205056
2 bis 5 Werktage

115,93€
123,83€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€