Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool 500146 HSB 50/45/J 5x Sägeblatt 5St.
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

84,68€
90,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Holz Sägeblatt HSB 50/45/J 5x f. OS 400 VECTURO 500146

93,35€
99,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/ J5x 500146

93,53€
99,03€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 500146
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

95,15€
102,10€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool, Sägeblatt, Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 5x 500146
15-33 Werktage

96,54€
Versand: frei!
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 5x MFNRENDITE1030234

101,00€
Versand: frei!
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 5x 500146

102,76€
Versand: frei!
Festool 5x Holz-sägeblatt Hsb 50/45/j - 500146 6205060
1 bis 4 Werktage

103,78€
Versand: frei!
Festool Holz-sägeblatt Hsb 50/45/j 5x 5 Stk
106,50€
Versand: frei!
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 5x MFNRENDITE1030234

112,31€
Versand: frei!