Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Bohrerkassette HSS D3-10 CE 10 teilig Spiralbohrer Set FastFix 495128

107,70€
113,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool HSS D3-10 CE/10 Spiralbohrer 656585871

109,90€
Versand: frei!
Festool Bohrerkassette HSS D3-10 CE/10 495128
3-4 Werktage

112,26€
118,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Spiralbohrer HSS D3-10 CE/10 - Bohrerkassette mit 10 Bohrern F495 128

114,94€
Versand: frei!
Festool Bohrerkassette HSS D3-10 CE/10 495128
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

115,98€
122,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Bohrerkassette HSS D3-10 CE/10 227326
5 Werktage

117,93€
Versand: frei!
Festool Spiralbohrer HSS D3-10 CE/10 495128

127,12€
Versand: frei!
Festool Spiralbohrer Hss D3-10 Ce/10 | 495128
129,00€
Versand: frei!
Festool Spiralbohrer HSS D3-10 CE/10 - 495128

134,59€
Versand: frei!
Bohrerkassette Hss D3-10 Ce/10 - 495128 - Festool 54830533
1 bis 4 Werktage

155,08€
Versand: frei!