Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 254x2,4x30 W60 (575976)

86,99€
92,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 254x2,4x30 W60 575976

87,77€
93,27€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool Feinzahn Sägeblatt 254 x 2,4 x 30 mm W60 für TKS 80 575976

93,41€
99,31€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT 190mm - 216mm - 225mm - 254mm - 260mm 575976

94,95€
Versand: frei!
Festool HW 254x2,4x30 W60 575976 Kreissägeblatt 254 x 30 x 1.60mm Zähneanzahl: 60 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

95,09€
101,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 254x2,4x30 W60 p1350199
1 Werktage

102,77€
Versand: frei!
Festool, Sägeblatt, Kreissägeblatt HW 254x2,4x30 W60 575976
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

104,80€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt HW 254x2,4x30 W60 WOOD FINE CUT 10157703

106,42€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt für furnierte Platten, Parkett, Kunststoffe hart, PVC hart, Vollholz, Tischlerplatten 254 x 30 x 2,4 mm, 60 Zähne 92021341879

115,85€
123,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Festool Kreissägeblatt HW 254x2,4x30 W60 WOOD FINE CUT 575976

117,40€
Versand: frei!
Feinzahn-sägeblatt 254x2,4x30 W60 – 575976 - Festool 17803391
2 bis 3 Werktage

132,54€
138,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 254x2,4x30 W60 575976
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

170,34€
177,29€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€