Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Fasefräser Hw 30°-ofk 500 490091 Neu
55,00€
61,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool 490091 Fasenfräser Produktabmessung, Ø 27mm
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

57,27€
63,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FESTOOL Fasefräser HW HW 30°-OFK 500 Nr.:490091

57,33€
63,23€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Fasefräser HW 30°-OFK 500 490091
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

60,99€
67,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Fasefräser HW 30°-OFK 500 B004MN9FHK

62,25€
Versand: frei!
Festool HW 30°-OFK 500 Fasefräser 656594362

62,55€
Versand: frei!
Festool, Fräser, Fasefräser HW 30°-OFK 500 490091
15-33 Werktage

64,22€
Versand: frei!
Festool Fasefräser HW HW 30°-OFK 500 - 490091

68,39€
74,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Fasefräser HW 30°-OFK 500 490091

73,96€
80,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FESTOOL Fräser-Set HW 30°-OFK 500 Fasefräser 27 mm 30° (490091) für Kantenfräse OFK 500
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

78,22€
Versand: frei!
Hw 30°-ofk 500 Fasefräser 27 Mm 30° ( 490091 ) Für Kantenfräse Ofk 500 - Festool 6203836
1 bis 3 Werktage

82,51€
Versand: frei!