Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Nutfräser HW S12 D10/35 B004MNEQ10

62,99€
Versand: frei!
Festool 491086 Nutfräser Länge 90mm Produktabmessung, Ø 10mm Arbeits-Länge 35mm Schaftdurchmesser 12mm
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

65,02€
70,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool, Fräser, Nutfräser HW S12 D10/35 491086
15-33 Werktage

67,98€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW S12 D10/35 491086
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

69,96€
76,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool HW S12 D10/35 Nutfräser 656594264

70,46€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW Schaft 12 mm HW S12 D10/35 - 491086

77,59€
83,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Nutfräser Hw S12 D10/35 – 491086 - Festool 6204014
1 bis 3 Werktage

85,74€
Versand: frei!