Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Beschlagbohrer HW Schaft 8 mm mit Gesamtlänge 54,5 mm 491070

44,95€
Versand: frei!
Festool Beschlagbohrer HW S8 D15 F491 070

50,27€
56,26€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Festool 491070 Beschlagbohrer 15mm Gesamtlänge 54.50mm 1St.
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

52,58€
58,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FESTOOL Beschlagbohrer Bohrer Oberfräse Fräse OF900 1000 2200 HW S8 D15 491070

52,64€
58,54€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Beschlagbohrer HW S8 D15 491070
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

55,99€
62,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Beschlagbohrer HW Schaft 8 mm HW S8 D15 | 491070
2-5 Werktage

56,04€
61,44€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool HW S8 D15 Beschlagbohrer 656594196

57,93€
Versand: frei!
Festool, Bohrereinsatz, Beschlagbohrer HW S8 D15 (15 mm) 491070
15-33 Werktage

57,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 57.95 € / 1 ct
Festool Beschlagbohrer HW Schaft 8 mm HW S8 D15 - 491070

62,99€
68,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Beschlagbohrer HW S8 D15 491070

68,44€
75,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool Beschlagbohrer Hw S8 D15 – 491070 6556679
1 bis 3 Werktage

69,03€
Versand: frei!