Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FESTOOL (15657) Festool Nutfräser HW S8 D20/30 (490972)

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nutfräser Hw S8 D20/30 – 490972 - Festool 6203926
1 bis 3 Werktage

51,03€
56,93€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Nutfräser HW S8 D20/30 490972
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

53,24€
60,19€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Nutfräser Oberfräse Fräser Nuten Bohren HW S8 D20/30 490972

53,31€
59,21€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 490972 Nutfräser Länge 65mm Produktabmessung, Ø 20mm Arbeits-Länge 30mm Schaftdurchmesser 8mm
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

54,23€
60,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool HW S8 D20/30 Nutfräser 656585834

55,90€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D20/30 - 490972

64,99€
70,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool, Fräser, Nutfräser HW S8 D20/30 490972
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

70,60€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW S8 D20/30 176067
1 Werktage

72,13€
Versand: frei!