Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/7 p1024823
1 Werktage

690,74€
Versand: frei!
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/7 (mit Schleifteller Ø 150 mm MULTI-JETSTREAM 2 (weich W-HT), Flasche Reinigungs- und Schmieröl, Schraubendreher) B073S9H7S5

696,97€
Versand: frei!
Druckluft-exzenterschleifer Lex 3 150/7 - Festool 6331203
1 bis 3 Werktage

696,97€
Versand: frei!
Festool, Schleifmaschine + Poliermaschine, Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/7 (Exzenterschleifer) 575077
15-33 Werktage

698,29€
Versand: frei!
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/7 575077

693,89€
Versand: frei!
Festool LEX 3 150/7 Druckluft-Exzenterschleifer 656595703

712,63€
Versand: frei!
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/7 575077
2-5 Werktage

720,00€
725,40€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Druckluft Exzenterschleifer 150mm Lex 3 150 7 575077 7mm Hub Karton
731,76€
Versand: frei!
Festool LEX 3 150/7 575077 Druckluft-Exzenterschleifer Ø 150mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

735,00€
Versand: frei!
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/7 575077
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

835,68€
842,63€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€